Top.Mail.Ru
Источник: admbal.ru

Поиск работы – дело не легкое и не быстро. Однако благодаря ярмаркам вакансий, которые проводятся в службе занятости Новороссийска – он становится значительно проще. Если вы любите автомобили, умеете водить и готовы следовать правилам дорожного движения, то этот вид деятельности станет для вас идеальным выбором. Вас ждут 4 октября в Центре занятости населения.

«4 октября 2023 года в Кадровом центре «Работа России» будет проходить специализированная Ярмарка вакансий «Требуется водитель», в которой примут участие такие работодатели как ПАО «Новороссийский морской торговый порт», МБУ «Центр благоустройства», МУП «Муниципальный пассажирский транспорт Новороссийска», Пункт отбора на военную службу по контракту г. Новороссийска»,рассказала корреспонденту «Вечернего» руководитель Центра занятости населения города Новороссийска Юлия Кулакова.

Профессия «Водитель» появилась еще в 18 веке. Этому послужило возникновение первого самодвижущегося механизма, управлять которым могли только специально обученные люди. Водитель – специалист, отвечающий за управление транспортным средством, доставку грузов или пассажиров. Помимо этого, зачастую в его обязанности входят проведение технического обслуживания и выполнение мелкого ремонта.

А что еще?

Также в службе занятости планируется ряд других мероприятий, в которых могут принять участие люди иных профессий. К примеру,  12 октября Кадровым центром «Работа России» совместно с муниципальным Бизнес-центром «Море» планируется проведение общегородской Ярмарки вакансий «Планета ресурсов» (г. Новороссийск, ул. Свободы, д. 35 этаж 2).

«В Ярмарке вакансий примут участие ключевые работодатели города Новороссийска, которые предложат большой выбор вакансий и готовы к открытому общению с ищущими работу гражданами. В рамках мероприятия планируется награждение победителей и призеров интеллектуального турнира «Специалист в сфере кадровой службы 2023»,поделилась Юлия Кулакова.

К слову, на Ярмарке вакансий будет работать Пункт отбора на военную службу по контракту, где можно получить консультации и заключить контракт.