Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
12 июня, Новороссийск 17,9°
Курс ЦБ 71,91 82,97

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

На Краснодар вечером 11 июня обрушился град размером с перепелиное яйцо

Вечером краевой центр накрыл ливень с градом. Прогнозы синоптиков оправдались — в городе под раскаты грома прошёл сильный дождь с крупными льдинками.

На Краснодар вечером 11 июня обрушился град размером с перепелиное яйцо
Источник фото: редакция

В посёлке Молодёжном размер градин достигал перепелиного яйца. В некоторых районах пик непогоды уже прошёл, но в небе всё ещё сверкают молнии.

Ранее в Краснодарском крае продлили экстренное предупреждение до 14 июня. Ожидаются ливни с грозами, градом и сильным ветром.

В Краснодаре 12 июня ожидается переменная облачность. Вечером и днём — кратковременный дождь с грозой. В низинах и у водоёмов возможен туман.

Температура: ночью +16…+18 градусов, днём воздух прогреется до +28 градусов.

Новости партнеров