Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
20 мая, Новороссийск 11,7°
Курс ЦБ 80,31 89,97

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Водитель маршрутки, показывающий неприличные жесты публично извинился за поведение

Напомним, что водитель маршрута № 27 нарушал правила дорожного движения и вел себя по-хамски. Власти обратили внимание на поведение мужчины, после чего Александр Бредихин был уволен по решению перевозчика с занесением в список нерекомендуемых водителей. Однако позже мужчина публично извинился и был принят обратно на работу.

Водитель обратился с жителям Новороссийска через популярный паблик @chp.nvrsk .

Добрый день, я водитель маршрута номер 27, Бредихин Александр. 29.06 был уволен по решению предпринимателя. Я являюсь единственным кормильцем семьи, в связи с этим меня приняли обратно на работу с 20.07. 2020 г. Приношу свои извинения перед жителями города,- написал Александр.

Новости партнеров