Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
06 июля, Новороссийск 18,6°
Курс ЦБ 78,84 93,01

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

В Новороссийске задержали автовора. Преступник ночью обчищал припаркованные у домов машины

В новороссийске 37-летний местный житель пойдет под суд за автокражи.

Следствием установлено, что мужчина в ночное время суток, разбив стекла двух автомобилей, припаркованных во дворе многоэтажек, похитил портмоне с денежными средствами и банковскими картами. Общая сумма ущерба превысила 100 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД РФ по г. Новороссийску.

Злоумышленника задержали и возбудили уголовное дело по ч. 2 и 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

На период предварительного следствия обвиняемому была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкции инкриминируемой статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Новости партнеров