Top.Mail.Ru
Фото: pixabay.com/ru

Сегодня, 20 января 2022 года, отмечается День любителей сыра! Первый сыр был приготовлен несколько тысяч лет назад, причем историки до сих пор спорят, откуда родом этот продукт. Рецепт передавался из поколения в поколение, и постепенно сыры стали варить жители разных стран и континентов. На данный момент в мире насчитываются сотни сортов и видов сыра, каждый из которых уникален!

С прогрессом технология изготовления сыров изменилась, в них стали добавлять красители и консерванты, чтобы продукт выглядел более привлекательно и дольше хранился. Однако сейчас истинные ценители сыра все реже отправляются за сыром в обычный магазин, отдавая предпочтение местным производителям и фермерам. Такие сыры славятся ярким сливочным вкусом и главное — натуральным составом.


Крафтовые сыры: моцарелла, буррата, страчателла, качотта, камамбер и т.д.

Попробовать натуральные сыры ручной работы можно
в магазине по адресу:
ул. Энгельса, 98


Чтобы насладиться настоящими итальянскими сырами теперь не нужно ехать за границу. Мы приглашаем вас посетить магазин «СЫР и не ТОЛЬКО» в котором Вы сможете сами оценить вкус «Качотты», «Буррата», «Горгондзола» и других сыров. Ждём Вас!

В международный день любителей сыра и до 23 января предоставляем скидку 5% на любой сыр. Рады Вам предложить и не только сыр, Вы будете приятно удивлены качеством и ценами. Ждем Вас по адресу: г. Новороссийск, пр-т Ленина, д. 42. Тел. +79180636370.


Владелец сыроварни «Весёлая коза» хочет донести до своих потребителей вкус и пользу натурального продукта, ведь в нем только настоящее коровье и козье молоко.

Сыры, йогурты и даже сгущенку сыроварня производит небольшими партиями, потому что для них важна не выгода и деньги, а истинное гастрономическое удовольствие.

«Я хочу показать людям, как прекрасно иногда съесть сто грамм полезного, вкусного, а главное натурального сыра» – говорит представитель сыроварни.

В продаже сыры: Бри, Шевр, Валансе, Гауда, Белпер Кнолле, а так же вкуснейшие десерты.

В будущем сыроварня хочет расширить возможности своего производства и изготавливать колбасы и вино.

Адрес: г. Новороссийск, ст. Натухаевская, ул. Ворошилова д.3.
Тел.: +7(950)5753406

Один комментарий к “Где купить натуральный вкусный сыр?”
  1. Надо сходить! Круто не знала, что есть такой праздник!
    Спасибо Вечерний!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *