Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
12 апреля, Новороссийск 4,7°
Курс ЦБ 84,0 96,22

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

rss 0+

Два юных новороссийца победили во Всероссийском турнире по самбо

В конце августа 2023 года на территории Новороссийска прошел Всероссийский турнир по самбо « Лига Воинов ». Он состоялся в спорткомплексе «Патриот». В состязании участвовали более 200 спортсменов 2009-2011 года рождения из 10 регионов страны. Помимо поединков, зрители увидели показательные военнослужащих -й гвардейской десантно-штурмовой дивизии, ансамбль казачьей песни «Зарница» и шоу «Успехов проджект».

Главная картинка новости: Два юных новороссийца победили во Всероссийском турнире по самбо
Фото: admkrai.krasnodar.ru

Так, чемпионские пояса и золотые медали соревнований получили пять спортсменов, в том числе и новороссийцы. Победителями стали Кирилл Федосеев и Марк Дедович.

— У нас получился великолепный праздник спорта, приехали сотни участников с разных регионов страны. Борьба получилась захватывающей, красивой и конкурентной, каждый по праву получил свои памятные призы и награды. Благодарю всех партнеров, тренеров, судей, спортсменов и гостей за ваш визит в город-герой Новороссийск и на нашу гостеприимную кубанскую землю, — отметил многократный чемпион России, двукратный чемпион Европы, трекратный обладатель кубков мира, чемпион мира Федор Дурыманов.

Новости партнеров