Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
16 апреля, Новороссийск 10,5°
Курс ЦБ 82,3 93,68

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Голос города 0+

Жители Новороссийска требуют срочного ремонта дороги на улице Стартовой

Жители Новороссийска вновь выражают недовольство состоянием дороги на улице Стартовой в 13-м микрорайоне. После недавних дождей ямы на этом участке стали еще более глубокими, и автомобилисты сравнивают их с кратерами, называя дорогу «лунной». Объехать выбоины практически невозможно, так как проезжая часть слишком узкая, и транспорт с трудом разъезжается. Водители жалуются на повреждения подвески и проколы колес из-за острых краев ям. Кроме того, отсутствие тротуара заставляет пешеходов передвигаться по разбитой дороге, что создает дополнительные неудобства.

Главная картинка новости: Жители Новороссийска требуют срочного ремонта дороги на улице Стартовой

Местные жители активно обсуждают свои проблемы в социальных сетях. Они делятся возмущением по поводу состояния улицы:

  • «Улица Стартовая после дождя выглядит, как после бомбежки. Стало еще хуже! Невозможно пройти пешком, не говоря уже о проезде на машине».
  • «Тот, кто строил жилой комплекс «Парковый», обещал сделать дорогу. Но ее так и нет! Этот участок улицы не соответствует никаким стандартам».
  • «Временные меры не приносят результата! Грейдер не помогает, это всего лишь инертный материал, а не грунт или щебенка, которые могли бы выровнять дорогу».
  • «Здесь нет дороги – сплошные ямы! Пора обращаться к Бастрыкину».

Заместитель главы Новороссийска Александр Гавриков сообщил, что власти осведомлены о проблеме и уже работают над ее решением. «Улица Стартовая включена в план работ. Асфальтирование будет выполнено в июне, а в мае будут приняты дополнительные временные меры», - прокомментировал чиновник.

Новости партнеров