Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
05 августа, Новороссийск 27,1°
Курс ЦБ 80,93 93,19

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Выехал на «встречку» и убил: лишённый прав кубанец стал виновником смертельного ДТП

Трагедия на трассе Выселковского района унесла жизнь 63-летнего водителя микроавтобуса. Как сообщили в Госавтоинспекции, 4 августа около 17:40 на дороге между станицами Выселки и Кирпильской произошло лобовое столкновение Renault и Volkswagen Transporter.

Выехал на «встречку» и убил: лишённый прав кубанец стал виновником смертельного ДТП
Источник фото: управление Госавтоинспекции ГУ МВД России по Краснодарскому краю

По предварительным данным, 52-летний водитель легковушки выехал на встречную полосу в месте, где маневр запрещён, и врезался в микроавтобус, который в этот момент поворачивал налево. Удар был такой силы, что 63-летний водитель Volkswagen погиб на месте — медики лишь констатировали смерть.

Выяснилось, что виновник аварии уже был лишён водительского удостоверения — за управление автомобилем в состоянии опьянения. Теперь ему грозит уголовная ответственность. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Новости партнеров