Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
10 апреля, Новороссийск 4,0°
Курс ЦБ 85,02 94,6

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

rss 0+

В Новороссийске обещают достроить проблемный ЖК «Суджук-Кале»

В конце января 2023 года глава Новороссийск Андрей Кравченко провел совещание по вопросу обманутых дольщиков. В нем принял участие исполняющий обязанности прокурора Краснодарского края Павел Гвоздев.

Главная картинка новости: В Новороссийске обещают достроить проблемный ЖК «Суджук-Кале»
Фото: t.me/kravchenko_glava_nvrsk

Выяснилось, что с 1 апреля новый подрядчик начнет достраивать первый литер ЖК «Суджук-Кале». К концу года строительство многоэтажки собираются закончить. По словам главы, по остальным объектам проводят активную работу.

— Выполняем поручение Президента — держу на особом контроле вопросы, связанные с дольщиками, — поделился в соцсетях Андрей Кравченко.

Новости партнеров