Top.Mail.Ru
Фото: gorod-novoross.ru/

Как сообщили в пресс-службе администрации города, движение по пешеходному мосту через железнодорожные пути комбината хлебопродуктов от улицы Жуковского до переулка Казанского будет закрыто в период с 26.10.2020г. по 26.02.2021 г. . Обход теперь необходимо осуществлять по улице Элеваторной и улице Жуковского.

Причиной послужила реализация инвестиционного проекта по реконструкции комплекса по хранению и перевалке зерна, которую осуществляет ПАО «Новороссийский комбинат хлебопродуктов». В рамках проекта мост необходимо демонтировать.

Рассматриваемый пешеходный мост соединяет Казанский переулок и улицу Жуковского. Проектом также предусматривается разборка существующего и строительство нового моста параллельно существующему. Выход с моста на Казанский переулок запроектирован в одном уровне с отметками проезжей части Казанского переулка. Со стороны улицы Жуковского проектом предусматривается сооружение лестничного схода с лифтом для маломобильных граждан, — сообщили в пресс-службе администрации Новороссийска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *