Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
08 ноября, Новороссийск 5,5°
Курс ЦБ 82,14 92,19

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

На Крымском мосту отключат сканер со стороны Кубани: когда изменится порядок досмотра

Водителям, которые собираются ехать в Крым со стороны Краснодарского края, придется учитывать временные изменения на Крымском мосту. Вечером 9 ноября на подъезде со стороны Тамани приостановят работу инспекционно-досмотрового комплекса.

На Крымском мосту отключат сканер со стороны Кубани: когда изменится порядок досмотра
Источник фото: редакция

Как сообщили в информационном центре, сканер не будет доступен с 20:00 9 ноября до 12:00 10 ноября. Причина — технические работы.

В этот период автомобили не смогут проходить проверку на данном комплексе. Водителям рекомендуют заранее продумать время выезда, а при необходимости рассмотреть альтернативный маршрут.

При этом для рейсовых автобусов порядок досмотра изменится: их будут проверять вручную.

Автомобилистам советуют учитывать временное отключение сканера при планировании поездки, чтобы избежать неожиданностей на подъезде к мосту.

Новости партнеров