Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
21 июня, Новороссийск 14,5°
Курс ЦБ 78,5 90,14

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Убедился, что его никто не видит: в Новороссийске мужчина украл барсетку в торговом центре

В Новороссийске мужчина украл барсетку из продуктовой тележки. Злоумышленник увидел, что в одном из торговых центров сумка осталась без присмотра. Он убедился, что за ним никто не наблюдает и похитил ее. В барсетке находились документы и деньги. Обвиняемый выкинул сумку в урну, а деньги потратил на свои нужды. Однако, чтобы сохранить немного средств через банкомат он перевел их своей родственнице.

Главная картинка новости: Убедился, что его никто не видит: в Новороссийске мужчина украл барсетку в торговом центре
big-rostov.ru

На злоумышленника завели уголовное дело по статье 158 части 2 «Кража». На период предварительного следствия ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Санкции инкриминируемой статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, - сообщили в пресс-службе УМВД Новороссийска.

Новости партнеров