Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
07 июня, Новороссийск 19,4°
Курс ЦБ 79,17 90,4

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

rss 0+

У «Черноморочки» появился дублирующий состав

Мы уже сообщали о том, что в Новороссийске создана женская гандбольная команда « Черноморочка », выступающая в Высшей лиге российского чемпионата. Дебютантки турнира провели уже 10 матчей и одержали столько же побед. Совсем недавно у взрослой «Черноморочки» появилась младшая «сестренка» — дублирующий состав, который будет играть в первой лиге.

Главная картинка новости: У «Черноморочки» появился дублирующий состав
Фото: vk.com/chernomorochka_handball

Основу «Черноморочки-2» составляют воспитанницы новороссийского тренера Андрея Громадского, а также несколько юных гандболисток из Краснодара и Усть-Лабинска. Наша команда выступает в зоне «Юг». Ее соперниками являются: «Аксинья» (Ростов-на-Дону), СШОР им. Гладченко (Астрахань), ДЮСШ КК (Краснодар), «Ростовчанка» и «Ровесник» (Крымск).

29 октября наши девчата провели свой первый матч. «Черноморочка-2» принимала сверстниц из Краснодара. Хозяева площадки владели инициативой и вели в счете на протяжении большей части встречи. Однако в конце концов более опытные соперницы все же сумели сломить их сопротивление и одержать победу со счетом 27:24.

Очередной матч «Черноморочка-2» проведет 20 ноября с «Ростовчанкой».

Автор: Андрей Костылев

Новости партнеров