Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
09 мая, Новороссийск 18,5°
Курс ЦБ 80,86 92,14

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 0+

Очередное проишествие с участием самокатов. Полиция проводит проверку сбитого ребенка в Новороссийске

Вечером 16 июля на набережной произошло несчастное случай. По словам очевидца, двое подростков на самокате сбили десятилетнюю девочку, которая шла прогулочным шагом в пешеходной зоне.

Главная картинка новости: Очередное проишествие с участием самокатов. Полиция проводит проверку сбитого ребенка в Новороссийске
Фото соцсети

Подростки, двигаясь на высокой скорости, не смогли проехать между девочкой и бордюром и крикнули ей: «Девочка, отойди!»

Ребенок даже не успел среагировать, что сзади кто-то «летит». Итог : сбили и протащили лицом по асфальту, - рассказал свидетель происшествия.

В результате столкновения девочка получила ссадины на ребрах, руках, ногах и лице. К счастью, обошлось без серьезных травм. Подростки скрылись с места происшествия.

В отделе полиции центрального района Управления МВД России по городу Новороссийску по данному факту проводится проверка.

Новости партнеров