Top.Mail.Ru
Фото: @krasa_poberezhya_

Вот уже 14 лет конкурс «Краса Черноморского побережья – 2021» собирает самых прекрасных жительниц Новороссийска и соседних городов на одной площадке. Местом проведения этого праздника женственности становятся лучшие банкетные залы и отели Черного моря.

28 марта 2021 года мероприятие прошло в концертном холле «Familia» города-героя. Организаторы подготовили для зрителей красочное постановочное шоу, во время которого все гости зала смогли отправиться в виртуальное путешествие по странам и континентам вместе с конкурсантками.

Учредитель конкурса – Ольга Бабкина, региональный представитель конкурса «Краса России». Она рассказала «Вечернему», что участие бизнес-партнеров в праздниках красоты дает им возможность заявить о туристических возможностях Черного моря, привлечь новых отдыхающих на наши курорты, а также в город-герой.

Фото: krasa_poberezhya_

– Задача конкурса состоит не только в том, чтобы выбрать самых очаровательных девушек побережья, которые смогут достойно представить наш регион на всероссийских конкурсах красоты. Во время шоу «Краса Черноморского побережья – 2021» презентуются лучшие гостиничные комплексы и банкетные залы нашего края.

Непринужденную атмосферу на сцене создавал ведущий Илья Радивилов, а над программой праздника работала известный режиссер-постановщик шоу из Анапы Евгения Шанько. Гости из столицы в этом году не вошли в состав жюри. Конкурсантов оценивали представители сферы красоты, туризма и СМИ региона.  Короны решено было вручить всем девушкам, вышедшим на сцену.

– Я как организатор приняла решение, что в этот вечер корону наденут все девушки. И все же жюри особо отметило конкурсанток по трем главным номинациям.

  • «Краса Черноморского побережья 2021 МИСС» – Дарья Волкова;
  • «Краса Черноморского побережья 2021 МИССИС» – Людмила Давницкая;
  • «Юная краса Черноморского побережья 2021» – Дарья Ковалева
  • Все три победительницы представляли Новороссийск ⠀
  • Еще несколько красавиц, которые тоже были очень близки к победе, получили титулы:
  • «Вице Краса Черноморского побережья 2021» – Евгения Маринец;
  • «Топ модель Черноморского побережья 2021» – Арина Котельникова;
  • «Краса Новороссийска 2021» – Арина Нечман;
  • «Краса зрительских симпатий 2021» – Вероника Ланко

Помимо жительниц города-героя, в конкурсе участвовали красавицы из Геленджика, Крымска и Славянска-на-Кубани, а вот красавицы из Анапы и Темрюка в этом году не стали пробовать свои силы в состязаниях.

В этот день все гости концертного холла «Familia» получили море приятных эмоций. В ходе afterparty для участниц конкурса и гостей прошел фуршет в компании с кавер-группой «Jay».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *