Top.Mail.Ru
Фото: vk.com

В Новороссийске 24 июня 2023 года на Форумной площади пройдет самый долгожданный летний праздник — День молодежи. Жители и гости города-героя смогут насладиться музыкой, развлечься и получить массу полезной информации. Программу мероприятия опубликовала администрация Новороссийска.

Фестиваль молодежи пройдет в субботу с 18:00 до 21:00 в рамках реализации Гранта главы Новороссийска. На празднике желающие смогут поучаствовать в мастер-классах по пилотированию, росписи сумок, посмотреть выставку ретро-машин. Организаторы подготовили две фотозоны: светящиеся кубы и «Видеоспинер 360». Также предусмотрели зону отдыха с настольными играми и другими развлечениями.

— Кроме развлечений, гостей ждут и полезные локации, которые подарят много интересной информации, встреч и идей. Гости праздника смогут узнать, как стать начинающим предпринимателем и получить поддержку в развитии своего бизнеса, — сообщила замглавы Новороссийска Наталья Майорова.

Концертная программа начнется в 19:30, а в заключение вечера для гостей города организаторы запланировали пенную вечеринку.

Ранее власти Новороссийска опубликовали расписание работы летних молодежных площадок на первый месяц лета. На площадках будут проводиться интерактивные, спортивные и досуговые мероприятия.