Top.Mail.Ru
Фото: aleksandrslygalyi

На днях в станице Раевской появилась новая детская площадка. Детский городок установили на улице Медведева, она расположилась в районе дома 1.

До этого в этом районе не было никаких площадок, где дети смогли бы поиграть и погулять. Площадку установили по просьбам местных жителей.

Площадка создавалась по всем нормам безопасности  и качества, в Новороссийске нет разделения  детей на своих и чужих, у всех детей должно быть все самое лучшее, качественное и интересное. В детском городке установили современный игровой комплекс со всеми видами горок, которые так любят наши детки.

«Хочется отметить, что оборудование выбираем не только функциональное, но и безопасное: на этой площадке оно выполнено из высококачественного двухстенного полиэтилена низкого давления с защитой от ультрафиолета». — Отмечает Александр Служалый

Так же на площадке были установлены качели, лавочки для родителей, чтобы следить за детьми было комфортнее, а так же урны, чтобы поддерживать чистоту в детском городке. К тому же вся площадка огорожена, что тоже помогает родителям не потерять своего ребенка из виду.

Местные дети назвали детский городок площадкой их мечты и сразу облюбовали это место.

https://www.instagram.com/p/CIBH7LQJL_G/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *