Top.Mail.Ru
Фото: «Вечерний Новороссийск»

8 Марта — праздник нежности и красоты, когда представители сильного пола берут на себя все домашние хлопоты и балуют своих мам, жен и дочерей. Таким образом мужчины благодарят женщин за их тепло, заботу и любовь. В преддверии Международного женского дня «Вечерний» попросил представителей сильного пола поздравить всех жительниц города-героя с праздником.

Евгений М.:

«Поздравляю вас с наступающим праздником! Желаю, чтобы в жизни наших дорогих женщин всегда было взаимопонимание. Пусть их пореже посещают нехорошие мысли. В условиях современных эпидемий я также желаю им сохранить здоровье, красоту и улыбку на лице».

Илья С.:

«От лица мужчин острова Сахалин я поздравляю с 8 Марта новороссийских женщин — самых ласковых, самых красивых и самых любимых! Желаю им оставаться такими, какие они есть — красивыми, любимыми, обаятельными и ласковыми».

Анатолий К.:

«Думаю, лучше всего будет пожелать всем женщинам того же, чего я всегда желаю своим родным и близким. Крепкого здоровья, успехов в труде и счастья на каждый день. А еще, что очень важно сегодня — мира и благополучия!»

Виталий Д.:

«Я желаю нашим женщинам чувствовать себя любимыми и защищенными в своих семьях. Побольше им радости в жизни, побольше позитива. А невзгод и огорчений — как можно меньше! С праздником, наши дорогие и прекрасные!»

Сергей Ш.:

«Честно говоря, я не мастер произносить длинные, сложные поздравительные речи. Поэтому буду прост и краток. Дорогие девушки, желаю вам оставаться такими же жизнерадостными и красивыми, какими мы видим вас каждый день!»

Михаил В.:

«Хочу поздравить наших милых, дорогих женщин со светлым весенним праздником. Пусть им сопутствуют удача и поддержка со стороны близких людей. Также я желаю, чтобы их всегда окружало целое море цветов и любви»

Сергей Ф.:

«Милые дамы! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем! Прежде всего я желаю вам дождаться своих любимых. Если они сейчас рядом с вами — хранить и беречь их. Здоровье, успехи, достаток — само собой. И все же самое главное в этой жизни, самое важное для счастья — это любить и быть любимыми».

Фаридун М.:

«Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам радость, исполнит все ваши желания! Пусть он станет стартом для новых, светлых начинаний! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весной!»

Руслан Л.:

«В этот светлый праздник я от всей души хочу пожелать нашим девушкам счастья и здоровья. Благополучия и процветания вам! И, конечно же, пусть ваша красота остается такой же лучезарной, а любовь, которую вам дарят мужчины, — постоянной».

Александр С.:

«Милые дамы, от всей души поздравляю вас с праздником весны, любви и красоты! Желаю всего самого доброго, яркого и прекрасного, что есть на свете. Пусть всегда рядом будут родные люди, друзья и любящий мужчина. Счастья вам, любви и тепла, наши дорогие женщины!»

Фото: «Вечерний Новороссийск» и предоставлено героями публикации


Редакция «Вечернего Новороссийска» поздравляет жительниц Новороссийска с 8 Марта!

Дорогие женщины — любимые, родные, нежные и самые красивые в мире! Поздравляем вас с праздником! Желаем всегда быть любимыми — искренне, верно и очень нежно! Пусть всю жизнь с вами рядом будут добрые и внимательные родные и близкие вам люди. Пусть ваша красота не вянет, а только сильнее расцветает и радует окружающих! Желаем, чтобы не только этот день, но и вся ваша жизнь была полна улыбок и радости!


Дорогие женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днем — с праздником, который наполнен радостью, теплом и душевной щедростью.

В этот день хочется сказать особые слова — нежные и сердечные — всем представительницам прекрасного пола, вне зависимости от их возраста.

Несмотря на наше непростое время, этот праздник создает особое настроение, традиционно связан с началом весны, с позитивными переменами. Именно женщины способны создать не просто уют и комфорт в нашей жизни, но и подарить особый смысл всему происходящему. Именно представительницы прекрасного пола всегда были и останутся для нас, мужчин, вдохновляющим ориентиром, хранительницами истинных ценностей.

Наши дорогие жены, матери, дочери, сестры, коллеги, мы гордимся успехами каждой из вас, радуемся вашим достижениям. Вы приносите в этот мир гармонию, вы способны дарить самое сильное, чистое и бескорыстное чувство — безусловную материнскую любовь. Вы без остатка отдаете себя любимым людям, своим детям, занимаетесь их развитием и воспитанием, вы волнуетесь и переживаете за близких людей. И для нас, мужчин, это очень ценно, мы чувствуем, что наши тылы надежно защищены. Мы понимаем, какой это непростой каждодневный труд — создавать уют и комфорт.

Мы не устаем восхищаться вами, потому что в череде бесконечных забот вы умеете оставаться невероятно женственными, красивыми, нежными и ранимыми. И даете возможность нам заботиться о вас.

От всего сердца поздравляю вас с праздником и желаю простого женского счастья, чтоб любимые люди были рядом и дарили вам свою заботу. Желаю здоровья, успехов во всех делах, которыми вы занимаетесь. И пусть будет много поводов для радости и улыбок каждый день!

С праздником!

Генеральный директор АО
«Новороссийская управляющая компания» Л.В. Юрченко


Дорогие женщины, с 8 Марта!

Этот светлый, теплый праздник каждый год открывает для нас весну. Мы все с нетерпением ждем пробуждения природы и первых солнечных дней. Международный женский день — самый весенний, самый нежный праздник. В этот день прекрасная половина человечества расцветает от улыбок, поздравлений и комплиментов.

Новороссийский филиал БГТУ им. В. Г. Шухова поздравляет студенток, аспиранток и преподавательниц университета с 8 Марта!

Пусть наступающая весна будет для вас началом удачных дел, добрых намерений и счастливых мгновений. Желаем вам, всем вашим родным и близким доброго здоровья, любви, взаимопонимания и спокойствия в доме. Удачи и успехов во всех ваших делах!

Ждем выпускников 9-11 классов, колледжей, желающих получить востребованные инженерные специальности!

Новороссийский филиал БГТУ им. В. Г. Шухова
г. Новороссийск, Мысхакское шоссе, 75
bgtu-nvrsk.ru


НОВОРОССИЙСКИЙ ФИЛИАЛ ФИНУНИВЕРСИТЕТА — ЗАЛОГ ТВОЕГО УСПЕШНОГО БУДУЩЕГО!

По окончании школы каждый выпускник выбирает свою дорогу в будущее. И большую роль в этом играет выбор специальности и учебного заведения, где он ее освоит. Считается, что хорошее образование можно получить только в столичных вузах, однако это не так, ведь и в регионах работают сильные преподаватели, которые помогают тысячам студентов освоить профессию как в теории, так и на практике.

В нашем городе востребованные профессии можно получить в Новороссийском филиале Финансового университета при Правительстве РФ. В этом году в филиале 52 бюджетных места!

Кроме того, предусмотрена очно-заочная форма обучения по программам «Корпоративные финансы», «Логистика», а также заочная форма — «Международный и национальный туризм».

Следующая ступень в обучении — магистратура. Имеющие высшее образование могут выбрать одну из программ магистратуры: «Экономика» (очное обучение), «Прикладная информатика» (заочное обучение).

— Мы гордимся тем, что многие организации в разных секторах экономики Краснодарского края успешно возглавляют наши выпускники! Учеба в нашем филиале включает в себя не только получение качественной теоретической базы, но и исследовательскую работу. Активно участвуя в общественной жизни и научной деятельности, студенты могут рассчитывать на повышенные стипендии. Ребятам из малоимущих и многодетных семей выплачивается социальная стипендия, — поясняют в Новороссийском филиале Финансового университета при Правительстве РФ.

В филиале работают курсы для подготовки к сдаче ЕГЭ (ОГЭ) и вступительных испытаний. Слушатели подготовительных курсов поступают на бюджетное обучение не только в Финуниверситет, но и в другие вузы и колледжи региона и страны!

Программы бакалавриата очной формы обучения:

– «Управление цифровыми инновациями»;

– «Оценка бизнеса в цифровой экономике»;

– «Управление продуктом»;

– «Цифровая трансформация управления бизнесом»;

– «Реклама и связи с общественностью».

Поздравляем с 8 Марта!

С праздником вас, красивые и очаровательные, сильные и мудрые, талантливые и целеустремленные!

Новороссийский филиал Финуниверситета ждет своих будущих студентов по адресу:
г. Новороссийск, ул. Видова, д. 56
Телефон: 8 (8617) 21-60-85; 21-15 98. 
Сайт: www.novoross.fa.ru
Соцсети: vk.com/finuniversitynf


С Международным женским днем!

Милые дамы, от всей души поздравляю с наступающим 8 Марта! Пусть в этот светлый праздник вас будут окружать забота и любовь близких.

Хочется пожелать каждой из вас самых важных и бесценных вещей: мудрости, здоровья, радости и простого человеческого счастья.  Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена улыбками и восхищением!

С уважением, депутат городской Думы Новороссийска Ирина Ярышева.


Поздравляем с 8 Марта!

Женщина объединяет в себе лучшие качества: красоту, доброту, нежность и жизненную мудрость. Каждый день представительницы прекрасного пола радуют нас своими улыбками, дарят свое тепло и поддерживают домашний очаг. Спасибо за вашу чуткость, терпение и понимание!

Дорогие женщины, примите наши искренние поздравления! Оставайтесь такими же лучезарными и очаровательными! Пусть приход  весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни. Будьте счастливы и дома, и на работе. Желаем благополучия, семейного уюта, успеха во всех начинаниях, крепкого здоровья и счастья!

Заместитель директора, начальник Новороссийского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Лемешко Николай Михайлович и председатель первичной профсоюзной организации Коренская Галина Евгеньевна.


Дорогие наши женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Сегодня прекрасный повод поблагодарить всех вас за великую вдохновляющую силу, душевную щедрость, умение делать окружающий мир светлее, лучше и радостнее.

Благодаря вам — нашим мамам, супругам, дочерям, сестрам, подругам, коллегам мы становимся сильнее, успешнее, стремимся к новым рубежам в жизни и работе. Нет ничего дороже, чем ваша поддержка, душевная теплота, умение создавать атмосферу уюта и гармонии. Нет ничего ценнее, чем ваши добрые сердца и мудрость. Мы вас искренне любим и ценим вашу заботу!

Пусть наступающая весна подарит больше солнца, ярких красок и счастливых улыбок! Пусть исполнятся все ваши мечты, пусть гармонично сочетаются любовь, семья и карьера! Крепкого вам здоровья, счастья и успехов!

Генеральный директор группы компаний «Семья» Руслан Воруков

г. Новороссийск, ул. Котанова, д. 6а/1, магазин квартир «СЕМЬЯ»
8 (800) 222-81-81
жкклассика.рф
Застройщик – ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СЕМЬЯ-НОВОРОССИЙСК». Ознакомиться с проектной декларацией: жкклассика.рф, наш.дом.рф.