Top.Mail.Ru

Новый 2022 год уже совсем близко! Горожане уже украшают елки и выбирают друг для друга подарки. А еще в преддверии праздника все вспоминают события уходящего года и желают другим как можно лучше прожить наступающий.

«Вечерний» собрал самые добрые, теплые и искренние пожелания новороссийцев. Коллектив редакции также желает Вам счастья и успехов в новом году!

Марина В.: Я счастлива, что в этом году, когда еще свирепствует ковид, все мои родные и близкие остались живыми и здоровыми. И еще большое спасибо за то, что в 2021 году мой сын наконец-то нашел себе достойную работу. Желаю всем научиться мечтать, не бояться фантазировать и постоянно стремиться к своим целям.

Андрей Г.: Много чего у меня в этом году произошло. Всего и не вспомнишь, а тем более — за что можно было бы сказать отдельное «спасибо». Из того, что я помню, самое лучшее — это то, что мне удалось спасти котенка от смерти. А читателям я желаю побольше интересных и познавательных газет — таких, как та, которую вы читаете прямо сейчас.

Елена С.: У нас в семье в этом году появился сын — за это я и благодарна 2021 году.
А в 2022 году я желаю всем здоровья, здоровья и еще раз здоровья: наверно, ничего более ценного во время пандемии нет.

Людмила Т.: Год был теплый, спокойный. В новом году я пожелаю всем тепла и счастья, благополучия, спокойной и стабильной жизни без лишних тревог.

Станислав Ф.: Год выдался непростой. Нервный. Особенно QR-коды «порадовали». Даже и не знаю, за что ему можно выразить благодарность. Разве только за то, что он наконец-то заканчивается… Желаю вам мирного неба над головой! Жизнь и без войн сегодня непроста.
И, конечно же, крепкого здоровья!

Алексей В.: Все сложно: за год вроде бы ничего такого не случилось, чему я бы открыто радовался. Да еще по учебе целых три долга. Но в этом году я надеюсь, что смогу закрыть все эти долги — за это и спасибо. А что пожелаю? Знаете, удачи желают только неудачникам, поэтому я желаю всем успеха. Желаю также всем обрести любимого человека — такого, с которым можно провести всю жизнь и не пожалеть об этом. А самое важное сегодня — здоровье!

Олеся С.: Для меня 2021 год особенный: я вышла замуж за человека, которого безумно люблю и которого не хочу потерять. А еще в этом году у нас появились новые домашние животные: собака и котик. Желаю Вам счастья, любви, благополучия и успехов!


С Новым годом и Рождеством! Дорогие жители Новороссийска!

От всей души поздравляю каждого из вас с наступающими праздниками! Новый год – это волшебный, семейный праздник, который объединяет всех и дарит незабываемые эмоции, заряжает добром и оптимизмом!

Пусть этот год станет стартовой площадкой для новых взлетов, достижений, открытий, побед! В наступающем году желаю вам и вашим семьям достатка и успеха. Пусть в доме каждого царит взаимопонимание и любовь!

С уважением, депутат городской Думы Новороссийска Ирина Ярышева.


Ведомственная охрана Министерства транспорта поздравляет новороссийцев с наступающим Новым годом!

Уходящий 2021 год запомнится всем жителям нашего города. Пусть пережитое станет крепким фундаментом для того, что ждет вас в будущем!

Новый год — особенный праздник, который дарит надежду и несет радость новых начинаний!

Ведомственная охрана Министерства транспорта поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаем вам и вашим близким в 2022 году благополучия, успехов, здоровья и радости! Пусть 2022 год принесет много счастливых моментов и приятных событий! Пусть Вас окружают лишь любящие и преданные люди, которые смогут наполнить этот год яркими красками!

Заместитель директора, начальник Новороссийского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Лемешко Николай Михайлович и председатель первичной профсоюзной организации Коренская Галина Евгеньевна.


С Новым 2022 годом, новороссийцы!

Поздравляю всех жителей и гостей Новороссийска с наступающими новогодними праздниками.

Пусть уходящий год запомнится каждому только хорошими событиями!

В этот особенный праздник желаю вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия!

Достигайте поставленных целей! Воплощайте в жизнь то, что многим кажется невозможным, решайтесь на новые дела и преуспевайте в них!

С уважением, глава МО город Новороссийск Андрей Кравченко


ООО «Птицефабрика «Новороссийск» поздравляет горожан с Новым годом и Рождеством!

Для каждого из нас Новый год — это праздник, который дарит веру в чудо и новые свершения!

В наступающем году желаем, чтобы перед вами открывались все двери. Пусть будут успешными все начинания и сбываются все мечты!

Желаем, чтобы Новый 2022 год принес вам крепкое здоровье, огромное счастье, удачу и важные достижения!

Пусть вас всегда окружают заботой и любовью ваши родные и близкие, и каждый день будет наполнен приятными событиями!


Уважаемые новороссийцы и гости города! Поздравляю вас с наступающим 2022 годом!

Новый год – это один из самых замечательных праздников, с которым у каждого из нас связаны самые лучшие ожидания. Вместе со своими родными, друзьями мы подводим итоги и с надеждой смотрим в будущее.

И, конечно, мы вместе сделаем все для того, чтобы задуманное и запланированное было реализовано, чтобы в домах и семьях царили мир, тепло и взаимопонимание.

От всей души желаю каждому доброго здоровья, смелых идей и благополучия. 

Пусть 2022 год станет для вас вестником счастья и новых свершений, оправдает самые позитивные ожидания, будет щедр на успешные решения и радостные события.

Пусть сбудутся все добрые новогодние пожелания! С Новым годом!

Генеральный директор группы компаний «Семья» Руслан Воруков

г. Новороссийск, ул. Котанова, д. 6а/1, магазин квартир «СЕМЬЯ» 8 (800) 222-81-81 жкклассика.рф

Застройщик – ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СЕМЬЯ-НОВОРОССИЙСК». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтах: жкклассика.рф, наш.дом.рф.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *