Top.Mail.Ru
Фото: пресс-служба телеканала ТВ-3

Житель Новороссийска Анатолий Гоуфек отправился на телеканал, чтобы исполнить свою мечту и найти деньги на автомобиль для своей большой семьи. Отец трех дочерей 10 лет назад во время пожара лишился обеих ног, однако любовь близких помогла ему не сдаться, сейчас он передвигается на протезах.

— Жена подарила мне жизнь. Да-да! Потому что мне тогда совсем не хотелось жить. Она – мой главный мотиватор. Я и не подозревал, какая она сильная и смелая. Не мог её подвести – и держался. Каждый день благодарю Бога, что не оставил меня одного и послал такую чудесную женщину. Она не побоялась связать со мной судьбу и не бросила в трудную минуту, — рассказал свою вторую половину Анатолий.

Мечта Анатолия — большой просторный автомобиль, в котором они могли бы комфортно передвигаться всей семьей. За мечтой он отправился в шоу «Миллион на мечту». Эфир можно будет увидеть на ТВ-3 в эту пятницу, 25 сентября, в 19:00.Члены жюри должны выбрать того, кто больше других претендентов достоин получить 1 миллион рублей на исполнение своей мечты. В жюри входит продюсер Яна Рудковская, актриса Настасья Самбурская, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и предприниматель, основатель косметических брендов Natura Siberica и «Рецепты бабушки Агафьи» Андрей Трубников.

Источник: пресс-служба телеканала ТВ-3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *