Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
16 апреля, Новороссийск 11,4°
Курс ЦБ 82,3 93,68

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

rss 0+

Жительница Новороссийска похитила более 100 тысяч из забытой на улице сумки

Сегодня, 20 марта 2023 года, стало известно, что сотрудники полиции Новороссийска завершили расследование уголовного дела. Материалы направили в суд для рассмотрения по существу. Его возбудили в отношении 42-летней местной жительницы по статье «Кража». Ей грозит лишение свободы до 5 лет.

Главная картинка новости: Жительница Новороссийска похитила более 100 тысяч из забытой на улице сумки
Фото: пресс-служба УМВД России по Новороссийску

Известно, что женщина находилась возле продуктового магазина и взяла оставленную на скамейке мужскую сумку. Там находились документы, мобильный телефон и более 100 тысяч рублей. Однако обвиняемая не вернула вещи законному владельцу. Документы и мобильный телефон она выбросила, а деньги взяла себе.

— На период предварительного следствия обвиняемой избиралась мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщают в пресс-службе УМВД России по Новороссийску.

Новости партнеров