Вчера, 18 октября 2022 года, чиновники Новороссийска выехали к плавательному центру «Посейдон», который возводят по концессионному соглашению. Его строительство уже подходит к концу . На данный момент здесь закончились строительно-монтажные работы, на завершающем этапе внутренние отделочные работы. В скором времени в здании установят мебель и благоустроят прилегающую территорию.
![Заканчивается строительство плавательного центра в Новороссийске](/media/main_photos/2024/06/28/photo_2022-10-18_14-36-45-2.jpg.877x493_q85_box-0,120,1280,840_crop_detail_upscale.jpg)
Фото: t.me/kalchenko_el
— «Посейдон» будет принимать посетителей на коммерческой основе, а воспитанники муниципальных спортивных школ смогут заниматься плаванием бесплатно в установленные часы согласно условиям заключенного с инвестором соглашения, — рассказала вице-мэр Эльвира Кальченко.