Top.Mail.Ru

В воде — исцеление, предупреждение заболеваний, она укрепляет тело и сохраняет бодрость духа.

Авл Корнелий Цельс

Славянские народы называли воду водой, потому как это родственное слово с «влагой», хотя определить точное значение слова невозможно. Вода характеризуется, как живая сила, которая готова не только восстановить силы человека и утолить жажду, но и передать влагу растениям и животным.

А задумывались ли вы, какую воду пьете? Чтобы утолить жажду? Или насладиться ее вкусом? Ведь вода бывает разной — природной и водопроводной! Артезианская вода добывается из скважины, а водопроводная – из наземных водоемов. Последняя перед подачей потребителю очищается и дезинфицируется хлором. К тому же, благодаря многокилометровому пробегу по железным трубам, водопроводная вода загрязняется ржавчиной
и тяжелыми металлами.

Многие аппараты продают водопроводную доочищенную воду. Они установлены на фасадах домов
и в подъездах, то есть в месте их подключения к водопроводной сети. Требования к производству этой воды четко не определяются никакой нормативной правовой базой и ничем не подкрепляются. В свою очередь Постановление Правительства РФ от 06.01.2015г. №10 дает разъяснение, что для контроля безопасности питьевой воды в розлив юридические лица и индивидуальные предприниматели, работа которых связана с получением, доставкой и продажей питьевой воды в розлив, должны осуществлять производственный контроль. Его программа утверждается руководителем хозяйствующего субъекта.

Киоски с оранжевой крышей по продаже природной питьевой воды «Маркотхский ключ» также размещаются вблизи домов, подъездов, но заправляются артезианской водой при помощи специальных транспортных средств. В такой воде заложена сила родной Природы, ведь она добыта из недр земли. Природная вода проходит постоянный контроль качества и является сертифицированным продуктом.

Всемирный день водных ресурсов — это еще один повод напомнить жителям о важности сохранения и рационального использования воды. На протяжении истории люди боролись с водой и за воду. Отсутствие чистой воды — глобальная проблема человечества. Поэтому, отмечая День воды, мы должны помнить об этом и беречь наши водные ресурсы.

Пусть ваши помыслы будут чисты, как артезианская вода «Маркотхский ключ»! Пейте на здоровье!

Предлагаем Вам посетить наши вендинговые аппараты у Вашего дома в удобное для Вас время! 22 марта, во Всемирный день воды, мы с благодарностью почитаем этот дар природы, которым мы с удовольствием делимся с нашими дорогими покупателями.

А также ждем по адресу: г. Новороссийск, ул. Малоземельская, 23,

г. Новороссийск, Приморский район,

трасса Новороссийск — Абрау-Дюрсо

в нашем офисе продаж, без перерыва и выходных

Можно заказать воду на дом 8 (989) 2585485, 8 (8617) 636162

Реклама.

ИП Копылова М. В.,

ИНН: 233608108738

ОГРН 320237500357007

markot_aqua.ru