Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
03 июля, Новороссийск 19,1°
Курс ЦБ 78,65 92,68

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

В Новороссийске высадился «Снежный десант»

Отряд «Андромеда» прибыл в Новороссийск, чтобы сделать доброе дело. Студенты провели масштабные работы по уборке береговой линии в городе и на Суджукской косе – ребята собрали 10 мешков мусора. Однако это не все, что успели сделать участники «Снежного десанта» - они привели в порядок захоронения участников Великой Отечественной войны, а также помогли местным волонтерам убраться в квартире у пенсионерки .

Главная картинка новости: В Новороссийске высадился «Снежный десант»
пресс-служба администрации Краснодарского края

Кроме того, участники десанта посетили основные исторические памятники города-героя: набережную центрального Морского вокзала, Центральный военно-морской музей, площадь и памятники, побывали в историческом музее-заповеднике. Поделились опытом работы в студотрядах на круглом столе «Развитие СТО в Новороссийске», - сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

В акции участвуют российские студенческие отряды – более 20 тысяч человек из 82 регионов страны, в том числе и добровольцы из Краснодарского края.

Новости партнеров