Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
15 апреля, Новороссийск 17,3°
Курс ЦБ 82,77 94,16

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

rss 0+

18 сентября отпразднуют годовщину новороссийского футбола

В воскресенье, 18 сентября 2022 года, в городе-герое отметят 115-летие новороссийского футбола. Праздник пройдет на стадионе «Центральный» в 15.00. Новороссийцы смогут поучаствовать в нем бесплатно. Там состоится гала-матч с ветеранами футбольного клуба, в их числе - Егор Титов, Ринат Дасаев, Александр Филимонов, Андрей Тихонов и Дмитрий Аленичев. Игра начнется в 15.30.

Главная картинка новости: 18 сентября отпразднуют годовщину новороссийского футбола
Фото: admnvrsk.ru

В перерыве матча официально представят женскую профессиональную гандбольную команду Новороссийска «Черноморочка». Их первая игра пройдет 16 августа с представителями Брянской области.

Также на празднике запланирован концерт, на котором выступят известные артисты и кавер-группы. Он начнется в 17.10. Программу завершит матч в 19.30.

Новости партнеров