Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
16 апреля, Новороссийск 17,3°
Курс ЦБ 82,3 93,68

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

rss 0+

В Центральном районе Новороссийска ввели режим ЧС

Сегодня, 7 февраля 2023 года, в Центральном районе власти Новороссийска ввели режим ЧС. Он начал действовать с 12.00 из-за непогоды . В городе-герое усиленно работают все службы города, которые следят за безопасностью. Также круглосуточно дежурят аварийные бригады ресурсоснабжающих компаний.

Главная картинка новости: В Центральном районе Новороссийска ввели режим ЧС
Фото: пресс-служба администрации Новороссийска

Уже второй день в Новороссийске наблюдается сильный ветер. Его порывы в некоторых местах превышают 30 метров в секунду. На данный момент в городе работают 70 разнорабочих, которые очищают улицы от снега и наледи. Для расчистки основных дорог используют спецтехнику.

— В городе есть повреждения коммунальной и жилой инфраструктуры, спасатели устраняют последствия разрушительного ветра, дорожные службы работают на расчистке дорог от снега и наледи, песко-соляной смесью обрабатываются проезжая часть, тротуары и остановки общественного транспорта, — сообщают в пресс-службе администрации Новороссийска.

Новости партнеров