Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
25 июня, Новороссийск 22,6°
Курс ЦБ 78,39 91,74

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Голос города 0+

Сотрудники ДПС доставили пострадавшего ребенка в больницу без пробок

Мать обратилась за помощью к патрульным сотрудникам ДПС в Новороссийске, которые находились на маршруте патрулирования. Она рассказала, что едет в больницу с сыном, у которого травма ноги, и ребенок испытывает сильную боль. Из-за пробок добраться до медицинского учреждения в обычном режиме было бы крайне сложно. Инспекторы перевезли мальчика и его маму в патрульной машине, включив сирену, и быстро доставили их в приемный покой городской больницы.

Мать поблагодарила сотрудников ДПС - капитана полиции Сергея Линника и старшего лейтенанта Вадима Малого за их помощь и заботу, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Новороссийска.

Новости партнеров