Top.Mail.Ru
Фото: kuban24.tv

Ежегодно перед Днем сотрудника органов внутренних дел, который отмечают 10 ноября, в Краснодарском крае проводят общественную премию «Поступок». Организацией занимается ГУ МВД по краю с интернет-порталом «Кубань 24». Здесь в центре внимания сотрудники полиции, которые помогли жителям в трудных ситуациях.

В 2021 году в нем участвуют двое полицейских из Новороссийска. Водитель отдельного батальона ППСП УМВД сержант полиции Кирилл Савич и инспектор отдельного батальона ППСП УМВД младший сержант полиции Максим Магомедалиев, которые помогли роженице.

Тогда они патрулировали в районе Анапского шоссе. Их попросили о помощи пассажиры из одного автомобиля. Оказалось, что у беременной женщины в машине начались роды. В это время дороги были сильно загружены, и сотрудники полиции сопроводили автомобиль в перинатальный центр Новороссийска. По дороге они связались с работниками учреждения и сообщили о ситуации. Медбригада приняла роды в машине на территории больничного городка.

В день выписки сотрудники патрульно-постовой службы полиции поздравили женщину с рождением мальчика. Позже женщина и ее семья выразили благодарность за оказанную помощь и чуткость.

Голосование продлится до 25 октября, а результаты объявят 10 ноября в рамках торжественного мероприятия. Проголосовать можно на сайте один раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *