Top.Mail.Ru
Фото: пресс-служба администрации Новороссийска

Сегодня, 9 мая 2022 года, россияне отмечают одну из самых главных дат — 77-ю годовщину со Дня Великой Победы. Из поколения в поколение передаются воспоминания участников той страшной войны. И каждый из нас бережно хранит память о подвигах советских воинов, которые встали на защиту Родины.


Дорогие ветераны и жители Новороссийска, с 9 Мая!

Сердечно поздравляю со знаменательной датой — Днем Великой Победы! Те испытания, которые выпали на долю участников той страшной войны, подвластно было вынести только людям смелым, отважным и любящим свой народ!

В этот день желаю Вам здоровья, счастья и благополучия!

Новороссийцы, никогда не забывайте имена тех, кто даровал свободу и мирное небо над головой.

С уважением, депутат городской Думы Новороссийска Ирина Ярышева.


Ведомственная охрана Министерства транспорта поздравляет с Днем Победы!

В этом году мы с гордостью отмечаем 77-летие Великой Победы. Для Новороссийска  это особенный праздник: в годы Великой Отечественной войны наш город практически полностью был стерт с лица земли. Но благодаря подвигам бойцов удалось отстоять наши земли.

За долгие годы многое изменилось в нашей жизни, но времени не удалось стереть из памяти героические подвиги наших предков и трагические события той страшной войны. В первую очередь, мы поздравляем и чествуем тех, кто вершил ход истории: ветеранов, врачей, тружеников тыла.

Всем живым и павшим – низкий поклон!

Желаем крепкого здоровья, счастья, внимания и любви ваших родных и близких! Мирного неба над головой!

Заместитель директора, начальник Новороссийского отряда Краснодарского филиала ФГУП«УВО Минтранса России» Лемешко Николай Михайлович и председатель первичной профсоюзной организации Коренская Галина Евгеньевна.


Уважаемые новороссийцы, дорогие ветераны!Руководство и коллектив Государственного морского университета имени адмирала Федора Федоровича Ушакова от всей души поздравляет вас с Днем Великой  Победы!

77 лет назад диктор Юрий Левитан объявил новость, которую все жители Советского Союза слушали со слезами счастья на глазах, —  война победоносно завершена. Со временем забывается многое, но мы не забываем подвиги наших предков. Ведь они смогли победить фашизм.

Еще в XVIII веке великий полководец Александр Суворов говорил, что Россия одна такая создана Богом, что нам нечего бояться, мы способны справиться с любой угрозой. И история показала: это действительно так!Поэтому так важно не забывать уроки истории.

Наша Победа, подвиг советского народа принадлежит потомкам воинов, погибших на Малой земле, в Сталинграде, на Курской дуге, потомкам тех, кто дошел до Берлина, кто восстанавливал страну, принадлежит нашим детям и внукам.

В этот прекрасный светлый праздник прежде всего хочется пожелать здоровья ветеранам. Пусть они будут окружены душевным теплом, вниманием и заботой! Мирного неба над головой и благополучия!


Новороссийцы, с Днем Победы!

9 Мая — День скорби и гордости за подвиги наших предков. В этот праздник давайте вспомним павших солдат, почтим их память и будем жить с огромной благодарностью этим героям!

Желаю мира и радости в глазах! Пусть эта Победа вдохновляет каждого из нас только на хорошие поступки и любовь к Родине.

С уважением, руководитель агентства недвижимости Новороссийска Подоляк Любовь Юрьевна

8 (918) 049 70 55


Поздравляем новороссийцев с Днем Победы!

В этот праздник мы хотим сказать спасибо ветеранам и труженикам тыла, которые не щадили свои силы, здоровье и даже жизни, чтобы защитить Родину! Ваша стойкость служит нам жизненным ориентиром.

Желаем крепкого здоровья, добрых новостей и спокойствия в каждый дом!

С уважением, коллектив кафе «ЯЕМ».

Адрес: Новороссийской республики, д.8
Телефон для бронирования: 8 918 094 6865


Уважаемые новороссийцы! Дорогие ветераны!

Примите поздравления с величайшим праздником в истории России — с Днем Победы! Подвиг поколения, победившего в Великой Отечественной войне, навсегда останется в памяти человечества образцом мужества, стойкости и единения.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа остается в наших сердцах. Низкий поклон победителям, с честью выполнившим свой долг.

От всей души желаю вам здоровья, жизнелюбия, уверенности в завтрашнем дне, безграничных возможностей и мирного неба. Мы помним и гордимся!

С уважением, генеральный директор ГК «Семья» Воруков Руслан Рамазанович

Строительная компания «Семья»
г. Новороссийск, ул. Котанова, д.6а/1
магазин квартир «СЕМЬЯ»
8(800)222-87-87
жкклассика.рф

Застройщик — ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СЕМЬЯ-НОВОРОССИЙСК». Проектная декларация размещена на сайте: жкклассика.рф


Уважаемые ветераны! Дорогие друзья!

Этот праздник всегда был особенным для россиян, мы традиционно отмечаем его торжественно, всенародно, потому что он наполнен для нас глубоким смыслом. Сегодня это не просто наша память и гордость, история нашей страны, великий подвиг наших дедов и прадедов. Это наша важнейшая духовная опора, осознание единения народа, мощи нашей армии.

Сегодня мы с особенным чувством думаем о том, что День Победы — это гордость каждой семьи. Это невероятное уважение к людям несгибаемой воли, которые смогли не только спасти свою страну, свой дом, но и защитить
мир в глобальном его смысле. Это великий подвиг ради будущих поколений.

Для нас важно не только чествовать ветеранов, всех, кто прошел жернова войны. Для нас важно учиться у этих великих людей, равняться на них и, опираясь на их жизненный опыт, проявить сплоченность и стойкость. Я твердо верю, что мы непобедимы, когда вместе, когда объединены одной идеей, одной любовью — к своей Родине. И этот выбор — в пользу своей страны — это наш вклад и наша ответственность за настоящее и будущее.

Леонид Владимирович Юрченко, депутат городской Думы, генеральный директор АО «Новороссийская управляющая компания»

Еще раз поздравляю всех ветеранов, всех россиян с Днем Победы. Счастья и мирного неба над головой!

АО «Новороссийская управляющая компания»
Адрес: ул. Челюскинцев, 32.
Режим работы:
пн. — пт. с 08:00 до 17:00,
перерыв с 12:00 до 13:00.
Справочная служба: 8 (8617) 79-80-05
Аварийно-диспетчерская служба: 8 (8617) 64-66-14
Сайт: www.оаонук.рф