Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
20 марта, Новороссийск 9,6°
Курс ЦБ 84,84 96,92

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

rss 0+

Летом на Юг России приедут более 11 миллионов туристов

Сегодня, 5 апреля 2023 года, стало известно, что летом на юг РЖД направит 1,5 тысяч дополнительных поездов. Большинство будет курсировать между крупными городами и Новороссийском , Анапой, Адлером и Кисловодском. Более 90% из этих поездов оснастят кондиционерами и биотуалетами. При этом детей будут перевозить только в оснащенных вагонах.

Летом на Юг России приедут более 11 миллионов туристов
Источник фото: Фото: t.me/telerzd

Всего железнодорожная компания рассчитывает перевезти более 50 миллионов пассажиров. Из этого количества более 11 миллионов человек будут путешествовать на южных направлениях.

— Летние перевозки возьмем на особый контроль: создадим штаб и будем в онлайн-режиме обрабатывать обращения пассажиров, — отметили в пресс-службе РЖД.

Новости партнеров