Top.Mail.Ru

Современные женщины стремятся к совершенству, и это желание оправданно. Ведь когда нам нравится наше тело, наш внешний вид, мы становимся увереннее, гармоничнее, счастливее. Такой пикантный момент, как эстетика интимных зон, ничуть не уступает по важности красоте лица, волос, фигуры.

Если несколько лет назад женщины об этом молчали, то сейчас смело прибегают к услугам эстетической гинекологии. Лазерный термолиз влагалища — это уникальная процедура, которая помогает вернуть молодость вашей интимной зоне и скорректировать инволютивные состояния аногенитальной области на фоне возрастных изменений. Ведь у трети женщин от 55 до 60 лет — симптомы атрофии вульвы, влагалища и уретры, которые прогрессируют с возрастом. Они провоцируют воспаление, недержание мочи при кашле, чихании, смехе, расслабление и опущение стенок влагалища.

Использование лазерных технологий — новое направление в лечении гинекологических патологий,
в том числе и терапии синдрома недержания мочи, опущения органов малого таза, ощущения сухости в интимной зоне, лечении сексуальных дисфункций, послеродовом восстановлении.

Образно действие лазера на гениталии можно сравнить с нанесением на ткань мельчайших насечек до 1 миллиметра, которые образуют в совокупности сетку, где чередуются обработанные и необработанные участки. Контролируемое микроповреждение запускает механизмы естественной регенерации тканей, клетки неповрежденных областей активируются, и за их счет в зонах повреждения происходит обновление структуры коллагена и эластина, активация обменных процессов, обеспечивая своеобразный «лифтинг — эффект».

Результат:

  • Происходит местное усиление кровоснабжения, что активизирует клеточный метаболизм.
  • Фиброциты начинают активно создавать молекулы эластина и коллагена, повышая эластичность тканей.
  • Усиливается продукция гиалуроновой кислоты, которая обеспечивает увлажнение и упругость стенок влагалища.
  • Активные процессы в зонах воздействия продолжаются до 4-5 недель и оказывают подтягивающий эффект и на соседние участки, обеспечивают микроточечное омоложение влагалища.
  • Лазер разрушает пигмент в верхних слоях тканей, осветляя гиперпигментацию кожи.
  • Хорошее кровенаполнение улучшает внешний вид, освежает чувственные ощущения, делает вульвовагинальную зону упругой и увлажненной.

Первый результат становится заметен через неделю и будет нарастать в течение 1-1,5 месяцев. В зависимости от исходного состояния и полученного эффекта можно ограничиться одной процедурой либо 2-3 сеансами с интервалом в 1-1,5 месяца.

Скидка на процедуру лазерного интимного омоложения 20 %.

LE BAR CLINIC «Клиника лечения геморроя» Новороссийск, улица Серова, 17, Телефон для записи на прием: 8 (967) 671-33-03

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Реклама.

ООО «ЛЕ БАР КЛИНИК ПРОКТОЛОГИЯ»
ИНН 2315213528
klinika-lecheniya-gemorroya.ru