Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
18 апреля, Новороссийск 12,0°
Курс ЦБ 81,14 92,22

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

rss 0+

Экскурсии и дегустации: в Новороссийск будет ездить поезд для гурманов

В середине февраля 2023 года власти Кубани рассказали, что в регион запустят новый туристический поезд для гурманов, который будет заезжать в Новороссийск. Маршрут «К виноградникам у моря» будет курсировать на протяжении летнего курортного сезона. Его работа начнется 9 июня, сообщают в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Главная картинка новости: Экскурсии и дегустации: в Новороссийск будет ездить поезд для гурманов
Фото: admkrai.krasnodar.ru

Путешествие предположительно будет длиться 5 дней и 4 ночи. За это время туристы смогут посетить Москву, Тамань и Новороссийск. Также пассажиры поезда увидят курортные пейзажи края, посетят экскурсии, дегустации и мастер-классы. Кроме того, во время следования поезда можно будет взять билеты на экскурсии по достопримечательностям городов маршрута.

— Энотуризм становится все популярнее в Краснодарском крае – объекты винного туризма ежегодно посещает до полумиллиона человек, — отметили в пресс-службе министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Новости партнеров