Top.Mail.Ru
пресс-служба администрации Новороссийска

Новороссийск стал площадкой для нешуточных баталий. В городе-герое прошло Интеллектуальное многоборье. Активные студенты с нетерпением ждали, когда же уже начнется новый сезон и вот. Накануне 11 команд энтузиастов показали, на что способны и поборолись за звание лучших. Напряженная борьба проходила в Молодежном центре.

Самые умные и активные – два раза в месяц студенты Новороссийска собираются в большом зале Центра, и этот раз не стал исключением. Молодёжь города-героя продемонстрировала свою эрудицию. Они отвечали на непростые вопросы, решали задачи и бросили вызов своим знаниям в различных областях.

Студенты продемонстрировали свои логическое мышление и аналитические способности, стараясь ответить на вопросы, которые могут быть сложными даже для опытных экспертов, – рассказали в пресс-службе администрации Новороссийска.

И вот игры подошли к концу. Первое место заняла команда Социально-педагогического университета – она состояла из 1 человека – педагогам есть, чем гордиться. А вот «серебро» забрала команда Государственного моруниверситета и тройку замкнула команда Пятигорского госуниверситета.