Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
Курс ЦБ 81,14 92,22

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Губернатор Кубани считает, что вводить режим карантина в крае нет оснований

Глава Краснодарского края рассказал, что в регионе наблюдается стабильная эпидемиологическая обстановка, нет вспышек и резкого роста числа инфицированных коронавирусом. Именно поэтому на Кубани нет оснований для введения режима карантина.

«Стабильная эпидобстановка в регионе позволяет нам не вводить новые ограничения. На данный момент вводить режим карантина в крае оснований нет. Наши инфекционные госпитали справляются, есть все необходимое для диагностики и лечения. В 22 инфекционных госпиталях развернуто 4659 коек, более 16% от основного фонда свободно», – прокомментировал Вениамин Кондратьев.

Источник: пресс-служба администрации.

Новости партнеров