Информационный портал "ГазетаНоворос.ру"
05 июня, Новороссийск 15,2°
Курс ЦБ 78,5 89,31

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Двое новороссийцев внесли аванс за грузовик и сдали его на металлолом

В феврале 2021 года стало известно, что двое новороссийцев пойдут под суд за мошенничество в Кореновске. Им грозит до шести лет лишения свободы.

Главная картинка новости: Двое новороссийцев внесли аванс за грузовик и сдали его на металлолом
Фото: instagram.com

Как сообщает управление МВД по Краснодарскому краю, двое новороссийцев в возрасте 24 и 40 лет договорились с жителем Кореновска о покупке грузовика с прицепом в рассрочку. Один из них приехал к продавцу и заключил с ним договор купли-продажи. Мужчина внес 50 000 рублей в качестве первого взноса, после чего увез технику.

Однако оставшуюся сумму мошенники так и не внесли. Похищенную машину они сдали в пункт приема металла. Сумма ущерба потерпевшему составила более 690 000 рублей. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд

Новости партнеров