Top.Mail.Ru
Фото: 23.мвд.рф

В сентябре 2021 года прошел первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2021». От УМВД России по Новороссийску участвовали 8 полицейских. Наибольшее количество голосов набрали двое участковых.

Капитан полиции Николай Першин из отдела полиции Приморского района служит более 6 лет. За ним прикреплен административный участок №9, поселок Верхнебаканский с численностью 4000 жителей. Он рассмотрел 395 жалоб и обращений от граждан и раскрыл 6 преступлений.

– Своим самым главным профессиональным достижением считаю признание меня жителями обслуживаемого административного участка как представителя правоохранительных органов, к которому можно обратиться в любое время за помощью и своевременно ее получить, – говорит Николай Першин о самом главном профессиональном достижении.

Лейтенант Дмитрий Котелевский из отдела полиции Центрального района. Стаж службы составляет более 4 лет. Он обслуживает административный участок №2, где проживают 4571 человек. Всего рассмотрел 254 жалобы и раскрыл 7 преступлений.

– Главным своим достижением на обслуживаемом административном участке я считаю, что меня знают многие жители, которые могут в любой период суток ко мне обратиться, с какой-либо просьбой или пожеланием как официально, так и на доверительных отношениях, на основании чего у многих из жителей моего административного участка я смог добиться определенного уважения, а значит работу я выполняю не зря. Я намерен всегда помогать гражданам, решать их проблемы и выполнять свою работу, – рассказал Дмитрий Котелевский.

По результатам голосования участковые прошли во второй этап конкурса, который проходит с 7 по 16 октября на сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю. По итогам этого этапа сотрудник, набравший наибольшее количество голосов, представит Краснодарский край в финале Всероссийского конкурса. Голосование пройдет на федеральном сайте МВД России.

В материалах голосования можно ознакомиться с информацией о каждом участнике и проголосовать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *