Top.Mail.Ru
Фото: Freepik

По восточному календарю наступающий 2023 год пройдет под покровительством Черного Водяного Кролика (Кота). Символ года поможет каждому, кто победит в себе лень и будет настойчиво идти к своей цели. Основное правило в новом году — не отступать от намеченных планов. Рассказываем, что в 2023 году ждет представителей различных знаков зодиака.

Овен

В 2023 году многие Овны почувствуют себя практически на вершине счастья. А то, что ранее тяжким грузом лежало на плечах, потеряет актуальность. Овны начнут новую жизнь, все дела и проекты станут развиваться как по рельсам. А ваше окружение станет относиться к вам более лояльно.

Телец

В уходящем году жизненные обстоятельства Тельцов складывались таким образом, что многие представители этого знака зодиака стали другими людьми. Поэтому тенденции 2023 года будут заключаться в перестройке мышления относительно изменившихся реалий.

Близнецы

В 2023 году жизнь Близнецов оживится во всех отношениях. Если раньше представители этого знака находили свою жизнь однообразной, то теперь все будет иначе. Гибкость и мобильность Близнецов позволят с легкостью идти на компромиссы в интересах дела.

Рак

В 2023 году многие Раки окажутся в водовороте событий, размеренная и распланированная жизнь начнет быстро меняться. Деловые партнеры затеют какое-то новое дело, и за ними нужен будет глаз да глаз.  В вашей семье вероятны конфликты. Но вы сможете со всем справиться.

Лев

В новом году Львы будут полны энергии, а любая работа станет приносить максимальный эффект. Творческому настрою Львов откроется широкий и светлый путь, везти будет на каждом шагу. Появятся новые направления для реализации талантов.

Дева

В 2023 году неприятности, которые преследовали Дев, прекратятся. Выход найдется из любого положения, каким бы оно ни казалось запутанным, хотя и не сразу. Многие Девы будут настроены весьма решительно, пойдут на крупные перемены. И в большинстве случаев это будет правильно.

Весы

В 2023 году Весы почувствуют, что давление обстоятельств, которое испытывали в предыдущие годы, несколько ослабло. В окружении появятся люди, которые возьмут на себя часть ваших обязанностей, и у Весов появится больше свободного времени на личные дела, развитие и отдых.

Скорпион

В 2023 году Скорпионы смогут завершить ранее начатые дела и примутся выстраивать свое ближайшее будущее. Впрочем, ситуации станут держать представителей вашего знака зодиака в шатком положении. Вы сможете пробовать работать в тех направлениях, о которых ранее только мечтали.

Стрелец

2023 год сделает Стрельцов более уверенными в себе при условии терпеливого и вдумчивого подхода. Этот год очень удачен в плане карьерного роста, сдачи разного рода экзаменов, заключения брака. На чем бы ни сконцентрировались Стрельцы, вас ждет успех. Однако важно помнить, что глубокие идеи требуют уравновешенности.

Козерог

Козерогам предстоит большая внутренняя работа. Вы задумаетесь о преобразованиях, которые становятся необходимыми. Под влиянием таких мыслей многие Козероги примутся за обширную ревизию своих дел и положения, займутся анализом собственной личности.  Не бойтесь обратиться за помощью к наставникам.

Водолей

Сразу несколько путей благоприятного развития откроется перед Водолеями в 2023 году. Отныне представителям вашего знака зодиака придется перейти к решительным и активным действиям. Многие Водолеи станут более ответственными и требовательными. Но будьте осторожны: есть опасность избавиться от чего-то важного.

Рыбы

В жизненном укладе Рыб сохранятся тенденции предыдущего периода. В 2023 году они будут активны и смогут завершить несколько выдающихся проектов. Обязательно найдутся соратники и единомышленники, которые станут работать с Рыбами в тесном сотрудничестве.