Top.Mail.Ru
Фото: novorossiysk.bezformata.com

До наступления Нового года осталось три месяца – этого времени вполне достаточно, чтобы придумать и создать новогодние арт-объекты для улиц Новороссийска. Поучаствовать в этом может любой житель города в рамках ежегодного конкурса «Новороссийский Арт-Арбат».

Проекты украшений можно присылать с 1 по 20 октября 2021 года на электронную почту konkurs-nvrsk@mail.ru. В письме необходимо указать фамилию, имя и отчество автора, контактные данные и приложить фотографию авторской работы.

Участие в конкурсе может принять любой новороссиец вне зависимости от возраста и рода деятельности. Проект может быть выполнен на ватмане в формате А3, в виде бумажного или картонного макета размером от 30 сантиметров. Такого же размера может быть поделка или форма из дерева, камня, стекла или другого материала. Можно также смоделировать объект в компьютерных программах. Принимаются и елочные игрушки – они будут размещены на городских елках.

К арт-объектам необходимо приложить описание их идеи, а сами авторские работы должны быть выполнены своими руками. В первую очередь приветствуются конструктивные решения.

Кроме того, предприятия Новороссийска будут участвовать в создании арт-объектов высотой более 2 метров, отражающих их деятельность. Эти объекты образуют новогоднюю фотозону.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *