Top.Mail.Ru
Фото: Drazen Zigic на Freepik

Вот-вот зажгутся бенгальские огни и запахнет оливье. Самое время подвести итоги, поблагодарить уходящий год и вступить в наступающий со светлыми надеждами. В преддверии праздников новороссийцы поделились с «Вечерним» теплыми и искренними пожеланиями.

Юлиана Космухамедова

Уходящий год был очень плодотворным в плане личных достижений. Маленькие победы над собой убедили меня в том, что наши возможности безграничны. Теперь только вперед, покорять новые вершины.

Хочу пожелать в Новом году всем жителям Новороссийска каждое утро просыпаться счастливыми, получать удовольствие от любимого дела, гармонии и любви в семье. Ну и, конечно же, мечтайте! Ведь мечты имеют свойство становиться реальностью. Проверено на себе! Всем добра и мира!

Сергей Галкин

Для меня год прошел относительно спокойно. Он запомнился тем, что, будучи пенсионером, я нашел работу: ушел с большого флота в малый. Так же, как и всем россиянам, мне запомнился этот год началом СВО. Мне кажется, что Новороссийск стал красивее и изменился в лучшую сторону. Кроме того, порадовало, что в городе не было сильных катаклизмов, которые обычно случаются.

Всех поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы у всех было все хорошо, чтобы следующий год был лучше этого. Всем счастья, удачи, здоровья!

Виктория Богомолова

Уходящий год был довольно своеобразным, я думаю, мы еще долго будем отходить от него. Все же стоит заметить то, как оживился и даже преобразился город. Огромное количество мероприятий, выставок, концертов и всего-всего, чем можно заняться в выходные людям всех возрастов.

Хотелось бы пожелать жителям, наверное, терпения — это основное. Конечно же, успехов, силы духа, здоровья. Пусть 2023 год принесет всем нам побольше позитивных эмоций, моральной стабильности и новых свершений.

Наталья Рожкова

У меня этот год был сложным в плане переживаний. И это стало испытанием для моей семьи, но мы больше сплотились и узнали друг о друге с новой стороны, стали ближе.

Хочу пожелать всем жителям Новороссийска мирного неба над головой, счастья, здоровья, терпения, доброты, тепла и больше положительных эмоций. Желаю дождаться всех, кто находится в зоне СВО, чтобы все вернулись живыми и здоровыми. Еще чтобы люди побольше верили в себя, в свое дело и в свою страну.

Евгений Копченко

Год запомнился совершенно новым опытом работы в новой для себя сфере. Расширилась география товарищей и друзей по стране. Также год  запомнился поездками с семьей по черноморскому побережью и России — Новороссийск, Геленджик, Абрау-Дюрсо и снежная предновогодняя Москва.

Новороссийцам хотелось бы пожелать крепкого здоровья, хорошего настроения, мирного неба над головой!

Виктория Сижук

2022 год для меня и моей семьи был не самым счастливым. Все знают, что сейчас очень тяжелая обстановка в мире, многие мужья, сыновья и отцы находятся в зоне СВО, и нашу семью это не обошло стороной! Этот год поменял все мои взгляды на жизнь: я поняла, что самое главное — это быть с родными и любимыми людьми и никогда не терять веру
в лучшее!

Новороссийцам хочу пожелать в наступающем году верить в чудо в любом возрасте, счастья, благополучия, исполнения всех желаний и задуманных планов. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью, теплом и любовью!

Наталья Туренко

Хочу сказать спасибо прошедшему году за то, что все близкие живы и здоровы, и я по-прежнему могу видеть лица дорогих мне людей. Навсегда с благодарностью сохраню в памяти этот год за то, что исполнил мою мечту и поставил передо мной новые цели. Поэтому год запомнился для меня полезной работой над собой, результативным самосовершенствованием.

Поздравляю всех новороссийцев с наступающим Новым годом и прежде всего желаю мира! Чтобы в этом году все поставленные цели были достигнуты, проблемы решены, а сюрпризы были только приятными. Пусть этот год будет веселым, беззаботным и благополучным!

Ксения Самойлова

Уходящий 2022 год был богат на события, в том числе и те, что повлияли на каждого из нас. Несмотря на такое стрессовое и сложное начало года, были, несомненно, и хорошие события. Хочется отметить, что такого сплочения народа, как
в этом году я еще не видела: автопробеги, помощь друг другу, акции в сети, одна из которых, значимая для меня — «Шьем для наших».

В Новом году желаю всем нам мирного неба над головой, здоровья, душевного спокойствия и несмотря ни на что идти только вперед!

Антон Старченко

Уходящий год был непростой, но в то же время он проверил каждого на прочность, сплотил и объединил многих. Наконец-то стабилизировалась ситуация с коронавирусом и власти сняли ограничения — это был глоток свежего воздуха. За последние несколько месяцев я уже успел забыть, что такое куар-код. Наш город стал еще прекрасней и даже показалось, что с водой не было проблем. Разумеется, в плане развития города остались еще точки роста.

В следующем году хотелось бы пожелать мира каждому дому, тепла семейного очага, любви и поддержки близких и друзей, достижения поставленных целей и, конечно же, мечтайте — пусть сбудутся все ваши мечты!

Владимир Варивода

Мне уходящий год запомнился довольно хорошей погодой. К сожалению, в этом году не закончился кубок Краснодарского края по трофи-спринту.

Новороссийцам в новом году желаю быть проще, добрее к окружающим и не болеть.


Счастливого Нового года и Рождества!

Новогодние праздники — это прекрасная возможность встретиться с родными и друзьями, чтобы не только весело провести время, но и построить новые планы на будущее. Ведь Новый год — это не просто календарная дата, за этим праздником всегда стоят вера и надежда. Так пусть все переживания и невзгоды останутся в уходящем году, а в Новый год вы войдете
с новыми целями и мечтами!

Специализированный застройщик «Новоросжилстрой» от всей души поздравляет жителей Новороссийска с Новым годом и Рождеством! Желаем, чтобы вам и вашим близким сопутствовали удача, успех и благополучие. Пусть 2023 год открывает перед вами новые перспективы!

Пусть ваши дома всегда будут наполнены любовью, улыбками, звонким детским смехом, и в них царят взаимопонимание и уют! А мы позаботимся о вашем комфорте.

Записывайтесь на просмотр квартир в ЖК «Солнечный»!
ул. Планеристов, 55а
новоросжилстрой.рф
8 (988) 770 00 14

Реклама.
ООО “СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК “НОВОРОСЖИЛСТРОЙ”
ИНН 2315191063
новоросжилстрой.рф


Поздравляю вас с Новым 2023 годом и Рождеством, дорогие друзья!

Эти замечательные, долгожданные праздники каждый из нас любит за то, что у нас появляется возможность побыть в кругу любимых и близких людей, поделиться своими эмоциями, успехами, сплотиться, зарядиться положительной энергией на весь год. Мы встречаем Новый год с верой в то, что все хорошее обязательно сбудется, строим планы, подводим итоги. 

Уходящий год потребовал от нас максимум усилий в работе, терпения, взаимовыручки. Я благодарен каждому за работу и за существенный вклад в развитие сферы ЖКХ, общественной и социальной жизни города. Новороссийск и дальше будет процветать, ведь в нем живут умные, трудолюбивые, активные люди!

В Новом 2023 году нам нужно с двойной энергией взяться за дело. Все свои старания мы, как и прежде, будем направлять на то, чтобы в ваших домах было тепло, чисто и уютно. Мы ценим обратную связь — каждый ваш отзыв помогает нам не стоять на месте, постоянно улучшать качество оказываемых услуг.

Уважаемые новороссийцы!

Пусть в старом году останутся все проблемы, потери и невзгоды. Пусть сбудется все, что вы задумали.  Я от всей души желаю вам крепкого здоровья, уверенности в своих силах, оптимизма. Пусть мир, любовь и комфорт царят в вашем доме. Будьте счастливы!

С Новым годом!

Генеральный директор АО «Новороссийская управляющая компания» Леонид Владимирович Юрченко

АО «Новороссийская управляющая компания»
Адрес: ул. Челюскинцев, 32.
Режим работы:
пн. — пт. с 08:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00.
Справочная служба:
8 (8617) 79-80-05
8 (8617) 64-66-14
Сайт: www.оаонук.рф

Реклама.
АО «Новороссийская управляющая компания»
оаонук.рф


Команда «БИОСАНТЕХ-ЮГ» поздравляет всех С НОВЫМ 2023 ГОДОМ!

От всей души хотим пожелать несокрушимых успехов в работе и благополучия Вашему дому!

МОБИЛЬНЫЕ ТУАЛЕТНЫЕ и ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ, БИОТУАЛЕТЫ от эконом- до VIP-класса

Лицензия №023 00739 от 22.03.2019 г.

С НАМИ КОМФОРТ В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ!

Телефон: 8 (989) 858-38-68

Сайт: biosanteh.ru  |  E-mail: 8583868@mail.ru

Новороссийск / Анапа / Геленджик / Туапсе / Тамань / Краснодар

Реклама.
ООО “БИОСАНТЕХ-ЮГ”
ИНН 2312259838
biosanteh.ru