Top.Mail.Ru
Фото: regnum.ru

Ночью 24 августа 2021 года в Новороссийске совершенно убийство 41-летней женщины и покушение на убийство 51-летнего мужчины.

Днем в отделение полиции поступил звонок от местного жителя, который сообщал, что пара в ходе конфликта нанесла друг другу ножевые ранения. В итоге, женщина скончалась на месте. Как сообщает старший следователь-криминалист следственного управления СК России по Краснодарскому краю Эдуард Плотников, убийство произошло в доме №77 по улице Суворовская.

Сотрудники полиции прибыли на место преступления и обнаружили труп женщины и мужчину без сознания. Следователи взяли показания у звонившего, осмотрели труп и пришли к выводу, что информация не сходится. Они установили наличие трупного окоченения у женщины, которое возникает через 15 часов после смерти.

В результате допроса мужчина, который сообщил о преступлении, признался во лжи. Чтобы избежать наказания, вложил в руку пострадавшего орудие убийства, потому что был уверен, что тот умрет и вызвал сотрудников полиции. Следственный отдел по Новороссийску возбудил уголовное дело в отношении мужчины. Подозреваемого задержали.

На данный момент потерпевший находится в реанимации первой городской больницы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *