Top.Mail.Ru
Фото: krasnodarmedia.su

Жительница Новороссийска пытается помочь еноту, который вот уже несколько дней приходит по ночам на территорию рыбного магазина и ворует еду у местных кошек. Животное появилось там в начале апреля 2021 года.

Людмила работает охранником в магазине «Рыбный двор» в районе 5 поликлиники Новороссийска. Она говорит, что зверек выглядит испуганным и исхудавшим. Судя по повадкам она предположила, что енот может быть домашним. Чтобы найти его хозяина или того, кто хочет им стать, женщина рассказала о еноте волонтерам организации «Преданное сердце», а также «Вечернему».

– Возможно кто-то его потерял! Очень хочется найти хозяина, так как боюсь, что на улице он не выживет. Зверь очень худой, жадно ест и рыбу и хлеб, и выглядит довольно несчастным, – рассказала Людмила.

Горожанка добавила, что ей уже позвонила одна из местных жительниц, которая держит такого же питомца. Сегодня с ночью она попытается забрать его к себе, пока не найдется хозяин, но удастся ли ей выманить зверька и поймать его – неизвестно. Телефон Людмилы 8-918-371-90-00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *