Top.Mail.Ru
Фото: wday.ru

Как сообщила Комсомольская правда, в марте 2021 года контрактник из Новороссийска преследовал несовершеннолетнюю девочку. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Военный, служивший по контракту, приехал в отпуск в Туапсе. Там у него находятся родители, а служит он в городе-герое. Мужчина днем начал преследовать 13-летнюю девочку. Он догнал ее, схватил и убежал. В отношении 31-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье развратные действия.

Девочка рассказала маме о странном «дяденьке» на улице. Женщина написала в полицию заявление.

Мужчину задержали в этот же день. Как его вычислили? Помогли камеры наружного видеонаблюдения, он попал в их объектив. В отделении злоумышленник во всем сознался и его ждет суд. Мужчине грозит 440 часов отработки или же 3 года лишения свободы, но только в том случае, если его признают виновным в совершенном деянии.

— В отношении шестиклассницы совершены развратные действия. Возбуждено уголовное дело по 135 статье УК РФ, — пояснила сайту «КП»-Кубань» официальный представитель СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Трифанова. — С подозреваемым работает следователь. Проводится весь комплекс следственных действий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *