Top.Mail.Ru
Фото: admnvrsk.ru

24 марта 2022 года в Новороссийске комиссия совершила объезд дорог, которые отремонтировали в рамках нацпроекта. Это улица Аршинцева, участок Революции 1905 года от улицы Красина до улицы Планеристов, улица Красина и улица Ленина в поселке Верхнебаканском. Общая их протяженность более 3 километров.

— У комиссии не было замечаний к выполненному в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» ремонту. Несколькими днями ранее комиссия в том же составе выезжала на объезд этих дорог. Небольшие недочеты, на которые обратили внимание специалисты, были устранены, — рассказал начальник Управления по развитию и реконструкции дорог Владимир Мук.

Также чиновники побывали на Мысхакском шоссе, улице Черняховского и улице Рыжова. Их ремонт закончится уже в следующем месяце. Там же сотрудники ГИБДД предложили установить дорожные знаки.

Всего за 2022 год отремонтировали 23 улицы протяженностью 22,1 километров. На данный момент работы ведутся на 13 дорогах, сообщают в пресс-службе администрации Новороссийска.