Top.Mail.Ru
Фото: @yamenskov_aleksandr_ivanovich

В апреле 2021 года ограждение школы № 2 в Новороссийске решено продлить вдоль территории всего учебного заведения. Также местные власти призывают не ставить машины вблизи школ. Причиной стало недавнее происшествие с участием ребенка.

Об этом написал в своем instagram заместитель главы Новороссийска Александр Яменсков по итогам субботнего объезда города.

Недавно ребенок выбежал на проезжую часть и попал под автомобиль из-за припаркованных вдоль школы машин. Сейчас его здоровью уже ничего не угрожает, но ограждение решено продлить вдоль всей школы.


– Обращаюсь сейчас ко всем жителям города: не паркуйте свои транспортные средства возле школ. Часто дети просто вынуждены лавировать между автомобилями, припаркованный транспорт загораживает обзор, не даёт возможности пройти по тротуару и вынуждает детей выходить на проезжую часть, – написал замглавы в соцсети.


Также в ходе объезда комиссия проинспектировала ход работ по замене люков на улице Шаумяна, бордюрного камня и тротуарной плитки на Мысхакском шоссе. Решена проблема с коммуникациями на улице Гончарова, штроба заделана, скоро тут начнется асфальтирование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *