Top.Mail.Ru
Фото: скриншот

Ранним утром 4 июля 2022 года в пригороде Новороссийска разбушевался пожар. На территории одного из предприятий в станице Натухаевской горели большегрузы.

Очевидцы сняли происходящее на видео и опубликовали запись в паблике «ЧП Новороссийск». На кадрах видно, что две фуры практически полностью охвачены огнем, вверх поднимают клубы густого темно-серого дыма.

— Изначально загорелись две фуры с прицепами, затем огонь распространился на стоявший рядом большегруз, — сообщается в паблике. — В итоге два большегруза полностью сгорели вместе с прицепами, пострадали два прицепа соседних большегрузов, частично пострадала кабина одной из фур.

Сейчас делом занимается полиция. Как сообщают в пресс-службе УМВД России по городу Новороссийску, на месте работает следственно-оперативная группа, полицейскими проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление причин произошедшего.

Напомним, в ночь на 2 июля сгорели легковушки, припаркованные во дворе 3 микрорайона. Очевидцы сообщали, что сначала огнем была охвачена одна машина, затем пламя перебросилось на рядом стоящие авто.

Видео: ЧП Новороссийск