Top.Mail.Ru
Фото: tripadvisor.ru

В апреле 2022 года у кинолюбителей Новороссийска появится возможность смотреть фильмы бесплатно. Ее предоставит кинотеатр «Нептун», где каждую субботу в течение месяца в 10:00 будут показывать современные отечественные фильмы в рамках акции «Кино великой страны».

В кинотеатре уточняют: чтобы посетить фильм, необходимо забронировать билет на сайте «Нептуна» либо в приложении для смартфона.

В первую субботу апреля зрители увидят фильм «Аршалуйс» (12+) — историю женщины, посвятившей свою жизнь памяти солдат, умерших на ее руках в военные годы. Через неделю покажут военную драму «Мария. Спасти Москву» (12+) о спасении чудотворной иконы в дни битвы за столицу. 16 апреля 2022 года состоится показ ленты «Один вдох» (12+) о женщине-фридайвере, борющейся с глубиной и стремящейся победить молодых соперников. 23 апреля — остросюжетный фильм «Судьба диверсанта» (12+), основанный на реальных подвигах партизана Великой Отечественной войны Федора Крыловича. А в последний день месяца акцию завершит сборник из четырех новелл об отношениях отцов и детей под названием «Папы» (6+).