Top.Mail.Ru
Фото: admnvrsk.ru

В конце марта 2023 года стало известно, что в Восточном районе Новороссийска сдали в эксплуатацию улицу Одесскую. Ее протяженность достигает 453 метра. Ремонт проходил по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

— Основные виды работ, которые проводились на этом объекте, — это ямочный ремонт, замена люков, укладка выравнивающего слоя покрытия, а также покрытие щебеночно-мастичным асфальтобетоном и обустройство монолитной обочины, — отметил главный специалист Управления по развитию и реконструкции дорог Армен Балян.

Кроме того, на данный момент благоустройство проходит на 17 дорогах. По данным специалистов, общий процент выполнения составляет 51%. Работы проводят по улицам Героев Десантников, Тельмана, Сулеймана Стальского, Робеспьера, Яковлева, Снайпера Рубахо, Некрасовской, Прямой, Куникова, Козлова, Овражной, Челюскинцев, Широченко, Центральной и Фрунзе. Так же ремонтируют дороги по улице Фрунзе в станице Натухаевской и улице Мира в поселке Верхнебаканском, сообщают в пресс-службе администрации Новороссийска.