Top.Mail.Ru
Фото: admnvrsk.ru

18 ноября 2021 года на сайте Госзакупок появилась заявка на строительство малобюджетного спортивного комплекса в Гайдуке на улице Стадионной. II этап обойдется в 78 912 828 рублей. Срок выполнения работ назначили до 30 сентября 2022 года.

Изначально проект спортивного корпуса составили на основе подобного здания в поселке Верхнебаканский по улице Титан с учетом особенностей земельного участка. В здании будет зал для занятия мини-футболом, баскетболом и волейболом.

Площадь комплекса — 1229 квадратных метров, из них спортивный зал будет занимать 981 квадратный метр. Внутри будут находиться мужские и женские раздевалки на 24 человека, кабинет врача, инвентарная, комната уборочного инвентаря, помещения санитарно-технического назначения, теплогенераторная, кабинет администрации, помещение для сотрудников, тренерская с душем и туалетом. Количество персонала будет составлять 6-8 человек.

Один комментарий к “Второй этап строительства спорткомплекса в Гайдуке обойдется в 79 миллионов”
  1. Ну можно было и полезнее использовать место , например сделать хороший , просторный, со множеством тренажёров и консультантом,
    тренажёрный зал !!! А не только спортзал , зачем вот он , там и так было место для футбола и т.д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *