Top.Mail.Ru
Фото: prostroymaterialy.com

Завтра, 7 октября 2021 года, в Новороссийске начнется отопительный сезон. Об этом говорится в соответствующем постановлении администрации города-героя.

Ранее власти сообщали, что тепло в дома новороссийцев начнут подавать с 18 октября. Включить отопление раньше поручил губернатор Краснодарского края из-за ветреной и сырой погоды.

– В крае резко похолодало. По прогнозу впереди сырая и дождливая погода. И хотя температура воздуха даже в северных районах края еще не достигла своих минусовых температур, есть социальные учреждения, которые необходимо протапливать, и районы, где ночью уже холодно. Учитывая сложную санитарно-эпидемиологическую обстановку, мы рекомендовали главам муниципалитетов включить отопление раньше обычного – и начинать подавать тепло уже сейчас, по заявочному принципу, – сказал Вениамин Кондратьев.

Также губернатор отметил, что все ресурсоснабжающие предприятия в Краснодарском крае полностью готовы к подаче тепла, сообщают в пресс-службе Краснодарского края.

В случае, если у жителей Новороссийска отопление не включится этого числа, то следует обратиться в аварийно-диспетчерские службы своих управляющих организаций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *