Top.Mail.Ru
Фото: yuga.ru

4 сентября состоялась жеребьевка группового раунда розыгрыша Кубка России по футболу. Соперниками новороссийского “Черноморца” стали казанский “Рубин” – двукратный чемпион России и 2-кратный обладатель Суперкубка страны и представитель 1 дивизиона – “СКА-Хабаровск”. В первом туре “Черноморец” будет принимать “Рубин”. Матч состоится 16 сентября в 19.00.

В кассах стадиона “Центральный” вчера, 13 сентября, стартовала продажа билетов.

На билеты на матч «Черноморец» – «Рубин» установлены следующие цены:
Западная и Восточная трибуны – по 600 рублей.
Северная и Южная трибуны – по 400 рублей.


Кассы стадиона «Центральный» откроются для продажи билетов в воскресенье, 13-го сентября в 9:00. В одни руки будет продаваться не более 5 билетов, сообщается на официальной странице ФК “Черноморец” в соцсетях.

Подчеркивается, что в связи с постановлением губернатора Краснодарского края В. И. Кондратьева от 26 августа 2020 года № 508, которое разрешает присутствие на матчах профессиональных команд не более 30% зрителей от вместимости спортивного объекта с соблюдением социальной дистанции на матчах ФК «Черноморец» смогут присутствовать 3000 зрителей. По-прежнему сохраняется обязательность нахождения на спортивном объекте в маске и перчатках. Согласно санитарному регламенту Бетсити Кубка России на всех входах и выходах с трибун стадиона, в местах общего пользования будут установлены дезинфекционные средства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *